Lot n° 2

CHINE, XX ème

Estimation :
30 - 50 EUR

Elément en pierre dure verte infusée de rouille, à décor dans le goût archaïque sculpté ajouré d’un masque taotie surmonté de deux dragons qilong affrontés. H. : 6 - L. : 7,5 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice