Lot n° 11

CHINE, XX ème

Estimation :
50 - 60 EUR

Cachet et son étui en stéatite à patine miel, à décor gravé d'un immortel. Marque en creux sous la base. H. : 3,5 - L. : 8 - l.: 4,5 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice