Lot n° 13

CHINE, XIX ème - XX ème

Estimation :
80 - 120 EUR

Deux tabatières en jade, à décor sculpté. H. : 6 et 7 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice