Lot n° 15

CHINE, XX ème

Estimation :
150 - 200 EUR

Ensemble de trois tabatières en pierres dures sculptées à décor d'inscriptions et de personnages dans des scènes variées. H. : 6 et 6,5 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice