Lot n° 16

CHINE, début du XXe siècle

Estimation :
30 - 50 EUR

Tabatière en agate sculptée, de forme quadrangulaire flanqué de deux anses latérales sculptées en léger relief. H. : 8 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice