Lot n° 22

CHINE, XXe siècle

Estimation :
60 - 80 EUR

Petit sujet en bois sculpté prenant la forme d’un enfant portant une pêche géante. H.: 4,5 cm L.: 4 cm

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice