Lot n° 30

CHINE, XX ème

Estimation :
40 - 60 EUR

Ensemble de trois rinces pinceaux en stéatite à décor ajouré et sculpté de fleurs. H. : allant de 11 à 14 cm L. : allant de 26 à 16 cm (quelques chocs, légers éclats et manques)

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice