Lot n° 31

CHINE, XX ème

Estimation :
20 - 30 EUR

Ensemble en stéatite comprenant un petit vase et un rince-pinceaux à décor sculpté de fleurs en bas-relief. H. : 15 - L. : 18,5 et H. : 15,5 - L. : 7,5 cm (petits éclats)

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice