Lot n° 39

CHINE, Vers 1900

Estimation :
20 - 30 EUR

Ensemble de deux statuettes en grès de shiwan figurant des élégantes. Manques et restaurations. H. : 20 et 21 cm (Restaurations et manques).

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice