Lot n° 51

CHINE, époque Ming

Estimation :
50 - 80 EUR

Jarre miniature en grès à glaçure craquelée de type Guan, flanquée de quatre prises. H. : 8 - Diam. : 9 cm (Petits éclats).

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice