Lot n° 55

JAPON

Estimation :
80 - 120 EUR

Ensemble de service à thé en porcelaine à décor Imari comprenant six tasses avec leurs sous-tasses. H.: 4 cm - Diam.: 7 cm (tasses) H.: 2 cm - Diam.: 11,6cm (sous-tasses) (Fêles et éclats).

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice