Lot n° 213

Georges WASHINGTON (1827 - 1901)

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

Vedette arabe Huile sur panneau Signée en bas à gauche Porte une étiquette au dos 21,5 x 41 cm (Restauration).

jeudi 04 juillet 2024 - 11:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice