Lot n° 1

Estimation :
800 - 1 000 EUR

Henri GOETZ (1909-1989) Composition Huile sur panneau Signé en bas à droite 35 x 41.5 cm. Provenance : Galerie Paul Hervieu, Nice.

jeudi 18 juillet 2024 - 13:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice