Lot n° 4

Estimation :
60 - 80 EUR

Max PAPART (1911-1994) Profil dans un cercle Dessin à l'encre sur feuille circulaire collée sur papier Signé en bas à droite Titré, contresigné, dédicacé et daté au dos Diamètre composition : 21 cm. Provenance : collection de la fille de l'artiste.

jeudi 18 juillet 2024 - 13:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice