Lot n° 19

Estimation :
150 - 250 EUR

Sacha SOSNO (1937-2013) Le cheval Estampe et collage de papier métallique sur carton Signé et daté 06 en bas à droite Numéroté 15/50 50 x 65 cm.

jeudi 18 juillet 2024 - 13:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice