Lot n° 39

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Albert CHUBAC (1928-2008) Composition Panneaux coulissant d'altuglas en dégradé de bleus Signé, daté 1995 et contresigné au dos 65 x 80 cm (avec panneau) (Infimes rayures). Avec certificat.

jeudi 18 juillet 2024 - 13:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice