Lot n° 48

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

Sayed Haider RAZA (1922-2016) Sept Rasas Sérigraphie sur toile Numérotée 4/10. Signée et datée 02 en bas à droite. Au dos: contresignée et daté 03, titrée et dédicacée à Gorbio le 14 août 2006 "Pour les sapeurs pompiers avec mon amitié et grande sympathie". 80 x 80 cm.

jeudi 18 juillet 2024 - 13:00 - Live
51, rue Beaumont - 06300 Nice