Lot n° 23

Estimation :
300 - 400 EUR

Émile SIMON (1890-1976) Chapelle et Calvaire de Saint-Vénec Aquarelle sur papier signée en bas à droite 31,5 x 40 cm. Il est joint l'ancien support de l'aquarelle : "Vase fleuri" huile sur papier marouflée sur panneau 40 x 31,5 cm

vendredi 19 juillet 2024 - 14:30 - Live
26, rue du Château - 29200 Brest