Lot n° 71

Estimation :
80 - 100 EUR

Pierre DE BELAY (1890-1947) Portrait d'homme (1921) Mine de plomb, signée et datée en bas à gauche 18 x 10 cm

vendredi 19 juillet 2024 - 14:30 - Live
26, rue du Château - 29200 Brest