Lot n° 83

Estimation :
600 - 800 EUR

Henri RIVIERE (1864-1951) Les Aspects de la Nature - la baie, 1897 Lithographie signée en bas à gauche 55 x 83 cm

vendredi 19 juillet 2024 - 14:30 - Live
26, rue du Château - 29200 Brest