Lot n° 265

Estimation :
4 000 - 6 000 EUR

Henri RIVIERE (1864-1951) Les pins et voiles rouges Huile sur toile non signée 54 x 81 cm

samedi 20 juillet 2024 - 14:00 - Live
26, rue du Château - 29200 Brest