Lot n° 268

Estimation :
20 000 - 30 000 EUR

Maxime MAUFRA (1861-1918) Pont Aven, 1890 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 80 x 110 cm

samedi 20 juillet 2024 - 14:00 - Live
26, rue du Château - 29200 Brest