Marcelle AGERON (1902-1955)
Lans-en-Vercors, sous la neige (Isère)
Aquarelle, signée et située en bas à droite
13,5 x 18,5 cm
(Petits trous d’épingle dans les angles et infime déchirure en bas à gauche)