Lot n° 21

Estimation :

Marcelle AGERON (1902-1955) Paysages des grands lacs italiens Réunion de trois (3) aquarelles 1. Villa au bord de l’eau Aquarelle et mine de plomb, non signée 15,5 x 21,5 cm 2. Le ponton Aquarelle et fusain, non signée 18 x 24 cm 3. Château dans la brume au bord du lac Aquarelle et encre (plume), signée en bas à droite 15 x 19,5 cm