Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Patricia DEHO (née en 1934) Les deux agneaux Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos 55 x 46 cm (Infimes frottements sur les bords)