Patricia DEHO (née en 1934)
Les deux agneaux
Huile... Lot 30
résultat :
Estimation :
Patricia DEHO (née en 1934)
Les deux agneaux
Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos
55 x 46 cm
(Infimes frottements sur les bords)