Patricia DEHO (née en 1934)
Les chats du libraire
Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos
50 x 40 cm
(Très petite griffure à droite et infime manque de matière en bas au centre)
Cadre