Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre Portrait... Lot 48
résultat :
Estimation :
Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre [Portrait d’homme au chapeau]
Gouache et encre (plume) sur panneau de medium, non signée
38 x 31 cm
Cadre
(Très petits manquee dans le bas)