Patricia DEHO (née en 1934)
Fleurs blanches
Huile... Lot 56
résultat :
Estimation :
Patricia DEHO (née en 1934)
Fleurs blanches
Huile sur toile, signée sur le côté gauche, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos
40 x 30 cm