Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre Portrait... Lot 59
résultat :
Estimation :
Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre [Portrait d’une jeune femme], 2003
Technique mixte (gouache, encre, et mine de plomb) sur panneau de medium, non signée et annotée « Centre Market Place » en bas à gauche
38 x 31cm
Cadre