Lot n° 59

résultat :
Estimation :

Patricia DEHO (née en 1934) Sans titre [Portrait d’une jeune femme], 2003 Technique mixte (gouache, encre, et mine de plomb) sur panneau de medium, non signée et annotée « Centre Market Place » en bas à gauche 38 x 31cm Cadre