Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Choum, aout 2004
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée, titrée et datée au dos
90 x 70 cm
(Léger décollement du papier avec petite déchirure au niveau du bord inférieur droit)