Yves AUGUSTE (1952-2023)
Nu dans le salon, 2003
Huile... Lot 124
résultat :
Estimation :
Yves AUGUSTE (1952-2023)
Nu dans le salon, 2003
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et portant différents cachets de l’artiste au dos
100 x 81 cm