Lot n° 703

Estimation :
400 - 600 EUR

DESCENTE DE CROIX en terre cuite, patinée. XVIIIe siècle Étiquette de collection H: 30 cm L: 20,5 cm (manques et accidents)

dimanche 11 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz