Christophe FRATIN (1801-1864)
"Couple de lions"
Paire... Lot 729
résultat :
Estimation :
Christophe FRATIN (1801-1864)
"Couple de lions"
Paire de sculptures en bronze à patine brune nuancée verte
Socles en bois teinté
Signées « Fratin »
Fonte d'édition ancienne
H : 28 cm
L : 52 cm
P : 15 cm