Lot n° 731

Estimation :
1 200 - 1 800 EUR

Alexandre JACOB (1876-1972) "Soleil de novembre, marais en Picardie" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et située au verso sur le châssis 46,5 x 37,5 cm (craquelure)

dimanche 11 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz