Pablo ELIZAGA (né en 1967)
"Pelotaris"
Deux huiles... Lot 740
résultat :
Estimation :
Pablo ELIZAGA (né en 1967)
"Pelotaris"
Deux huiles sur panneau formant pendant, signée l'une en bas à droite et l'autre bas à gauche
49 x 35 cm
(petits éclats)