Lot n° 741

Estimation :
2 000 - 4 000 EUR

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) "Retour du marché" Huile sur carton, signée en bas à droite dédicacée et datée 1913 38 x 50 cm

dimanche 11 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz