Lot n° 745

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

André COTTAVOZ (1922-2012) "Nu rose" Huile sur carton, signée en bas à gauche Titrée et contresignée au verso 33 x 22 cm

dimanche 11 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz