Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953)
"Portrait de femme"
Pastel... Lot 746
résultat :
Estimation :
"Portrait de femme"
Pastel et rehauts de gouache or, signé, situé Golfe Juan et daté 91 en haut à droite
41,5 x 35,5 cm