Edouard PIGNON (1905-1993)
"Baigneuse"
Dessin... Lot 747
résultat :
Estimation :
Edouard PIGNON (1905-1993)
"Baigneuse"
Dessin au crayon sur deux feuilles de papier, signé, dédicacé et daté 77 en haut à gauche
26 x 35 cm
(traces d'humidité)