Lot n° 749

Estimation :
2 500 - 3 000 EUR

François GALL (1912-1987) "Au café" Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm

dimanche 11 août 2024 - 14:00 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz