Charles MALLE (1935 - 2023)
"Déchargement bord... Lot 761
résultat :
Estimation :
Charles MALLE (1935 - 2023)
"Déchargement bord de Seine"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Titrée et porte le cachet de la vente de l'atelier au verso
50 x 61 cm