Charles MALLE (1935-2023)
"Cherbourg, quai Alexandre... Lot 762
résultat :
Estimation :
Charles MALLE (1935-2023)
"Cherbourg, quai Alexandre III"
Huile sur toile, signée en bas à droite
Titrée au verso et porte le cachet de la vente de l'atelier au verso
50 x 65 cm