Louis RAVINET & Charles DENFERT (fin XIXe-début... Lot 767
résultat :
Estimation :
Louis RAVINET & Charles DENFERT (fin XIXe-début XXe)
Chocolatière
En argent sculpté d'une guirlande
Manche en bois naturel
Poinçon Minerve
Poinçon R&D et trèfle (1891/1912)
Poids brut : 449,5 g
H : 23 cm
(petits chocs)