COUSIN à Nantes
Service à fruits en vermeil et... Lot 768
résultat :
Estimation :
COUSIN à Nantes
Service à fruits en vermeil et cristal gravé
Chiffré BS couronné
comprenant :
- 18 verres
- 17 petites cuillères
Dans son coffret
Poinçon Minerve
Poids net cuillères : 324,61 g
Poids brut verres : 1920,6 g
Dimensions coffret : 14 x 74,5 x 49 cm