Lot n° 803

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Attribué à Gabriel VIARDOT (1830-1906) Suite de quatre chaises en peuplier teinté à décor, en relief, d'un dragon sur le dossier et de motifs sinisants ajourés. Vers 1880-1890 H : 95 cm L : 40 cm P : 40 cm (Anciennes restaurations et petits accidents) Provenance : - Collection particulière, Orléans

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz