Lot n° 811

Estimation :
2 500 - 3 500 EUR

Émile GALLÉ (1846-1904) Vase sur talon circulaire en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs de crocus rose et mauve reprises à la meule sur un fond partiellement martelé. Signé à la pointe « Gallé » Vers 1900 H : 16 cm Diam. : 10 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz