ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme ovoïde à col... Lot 814
résultat :
Estimation :
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme ovoïde à col droit étranglé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs vertes et rose sur fond translucide nuancé bleu.
Signé « Gallé »
Vers 1920
H : 21 cm