Lot n° 815

Estimation :
1 800 - 2 200 EUR

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase tronconique sur talon plat circulaire et col évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs de lis martagon dans les tons rose et orange sur fond opaque. Signé « Gallé » Vers 1920 H : 43 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz