Lot n° 816

Estimation :
2 000 - 2 500 EUR

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vasque circulaire bombée en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs de cactus dans les tons grenat bordeaux sur fond jaune. Signée « Gallé » Vers 1920 H : 64 cm Diam. : 34 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz