Lot n° 820

Estimation :
800 - 1 200 EUR

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase à panse renflée en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de plantes aquatiques aux sagittaires et nénuphars dans les tons bleus, brun nuancé opaque orangé et vert. Signé « Gallé » Vers 1920 H : 15 cm Diam : 20,5 cm

dimanche 11 août 2024 - 15:30 - Live
Hôtel du Palais, 1, avenue de l'Impératrice - 64200 Biarritz